XIII Gesamtausgabe

Bücher aus der Reihe: XIII Gesamtausgabe

Buchreihe4 Bände2016–2022

XIII Gesamtausgabe: alle Bände in der richtigen Reihenfolge

Die Reihe von Jean Van Hamme umfasst hier 4 Bände (Band 3 bis Band 6), erschienen zwischen 2016 und 2022. Die Reihenfolge beginnt hier mit Band 3 »XIII Gesamtausgabe 3«; Band 1 und Band 2 sind derzeit nicht im Sortiment.

Band 6 »XIII Gesamtausgabe 6« ist der neueste Band, erschienen am 3. Mai 2022.

Zusammen rund 800 Seiten Lesestoff.

Die Reihenfolge

XIII Gesamtausgabe 3XIII Gesamtausgabe 4XIII Gesamtausgabe 5XIII Gesamtausgabe 6

Alle Bände in Lesereihenfolge

  1. Band 3 XIII Gesamtausgabe 32016
  2. Band 4 XIII Gesamtausgabe 42017
  3. Band 5 XIII Gesamtausgabe 52018
  4. Band 6 XIII Gesamtausgabe 62022

Auf einen Blick

Bände
4 von 6 · Band 3–6
Erschienen
2016–2022
Formate
Hardcover
Band 3 Fortsetzung

XIII Gesamtausgabe 3

Hardcover€36,00

Ein Mann ohne Erinnerung – auf der Flucht vor seiner Vergangenheit Inspiriert von den 'Bourne'-Romanen erzählt die Comic-Serie 'XIII' die packende Geschichte eines Mannes, der ohne Erinnerung an seine Identität an einem einsamen Strand angespült wird. Die einzige Spur zu seiner Vergangenheit ist die römische Zahl XIII (13), die auf seiner Schulter tätowiert ist. Während er verzweifelt versucht, die Puzzleteile seiner verlorenen Vergangenheit zusammenzusetzen, entdeckt er bald, dass er in ein gefährliches...

Band 3 · 1 / 4

Filter

Sortieren nach:

4 Produkte

Buchcover von 'XIII Gesamtausgabe 3' - Gebundene Ausgabe von Jean Van Hamme
Buchcover von 'XIII Gesamtausgabe 4' - Gebundene Ausgabe von Jean Van Hamme
Buchcover von 'XIII Gesamtausgabe 5' - Gebundene Ausgabe von Jean Van Hamme
Ausverkauft
Buchcover von 'XIII Gesamtausgabe 6' - Gebundene Ausgabe von Yves Sente