Bright Falls

Bücher aus der Reihe: Bright Falls

Buchreihe3 Bände2023–2024

Bright Falls: alle 3 Bände in der richtigen Reihenfolge

Die Reihe von Ashley Herring Blake umfasst hier 3 Bände, erschienen zwischen 2023 und 2024.

Band 3 »Bright Falls 3. Iris Kelly Doesn’t Date« ist der neueste Band, erschienen am 2. August 2024.

Erhältlich als Taschenbuch und E-Book.

Zusammen rund 1.300 Seiten Lesestoff.

Die Reihenfolge

Bright Falls 1. Delilah Green Doesn’t CareBright Falls 2. Astrid Parker Doesn’t FailBright Falls 3. Iris Kelly Doesn’t Date

Auf einen Blick

Bände
3 · Band 1–3
Erschienen
2023–2024
Formate
Taschenbuch, E-Book
Band 1 Reihenauftakt

Bright Falls 1. Delilah Green Doesn’t Care

Taschenbuch€16,00

Dieser TikTok-Hit erobert sämtliche Herzen im Sturm: smart, spicy, queer und einfach unwiderstehlich


Delilah Green hat sich geschworen, nie wieder nach Bright Falls zurückzukehren. Mittlerweile lebt sie in New York, ihre Karriere als Fotografin nimmt langsam Fahrt auf, und ihr Bett ist niemals leer. Als ihre Stiefschwester Astrid sie mit einem dicken Scheck lockt, ihre Hochzeit zu fotografieren, wirft Delilah ihre Vorsätze über Bord und macht sich auf in das verfluchte Städtchen, das sie einst ihr Zuhause nannte. Bei den Hochzeitsvorbereitungen trifft sie auf Claire Sutherland, eine von Astrids hochnäsigen Freundinnen. Dabei stellt Delilah fest, dass doch nicht alles so unattraktiv ist in Bright Falls, wie zunächst gedacht.


Zum Buch
Band 1 · 1 / 3

Filter

Sortieren nach:

6 Produkte

Cover: Bright Falls 1. Delilah Green Doesn’t Care (Taschenbuch) von Ashley Herring Blake
Buchcover von 'Bright Falls 2. Astrid Parker Doesn't Fail' - Paperback von Ashley Herring Blake
Buchcover von 'Bright Falls 3. Iris Kelly Doesn't Date' - Paperback von Ashley Herring Blake
Cover: Bright Falls 3. Iris Kelly Doesn't Date (E-Book) von Ashley Herring Blake
-50%
Cover: Bright Falls 2. Astrid Parker Doesn't Fail (E-Book) von Ashley Herring Blake
Cover: Bright Falls 1. Delilah Green Doesn't Care (E-Book) von Ashley Herring Blake